Недостаточное информирование работников о новой форме оплаты и неясности в заработной плате - Обращение врача с просьбой объяснить порядок выплат.
₽ VIP

• г. Хабаровск

Переход на новую форму оплаты у нас проводится без информирования работников в достаточной мере.

Нам представили на подпись Некую бумагу с указанием суммы в рублях. Что это? что в нее входит? Неясно. Осталась ли доплата за ученое и почетное odfybt - также неясно. Будьте добры, поясните порядок формирования заработной платы и доплат в свете заданных мною вопросов. Заранее спасибо! С уважением, Тирон Корнил Николаевич, взаслуженный врач, профессиональный стаж 43 года, город Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Корнил Николаевич, если Вам не ясно что входит в Некую бумагу, которую Вы подписали, то нам и тем более неясно что Вы подписали. В этой ситуации выход один, обратитесь в бухгалтерию и пусть они Вам объяснят, что входит в сумму оплаты, подписанную Вами.