Путаница с деньгами в магазине - купила на 82 рубля, дала 500 рублей, но получила только 18 рублей сдачи

• г. Санкт-Петербург

Я сегодня в магазине 24 часа купила на 82 рубля, дала 500 рублей, а продавец сдачи дала 18 рублей, когда я ее спросила а где еще 400 рублей она мне сказала что я дала 100, но я дала 500, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже навряд ли что-либо можно предпринять.А на будущее : при таком ответе сразу же требуете директора магазина, администратора или старшего смены кассиров, и требуете "снять кассу". Это означает, что происходит пересчет денег в кассе и пробитых чеков. Если вас кассир пытался обмануть, то у ней будет "излишек" в 400 руб.