Где можно найти образец заявления для подачи в регистрирующий орган.

• г. Санкт-Петербург

Что на данный момент необходимо для получения лицензии частному образовательному учреждению среднего профессионального и дополнительного образования. Где можно найти образец заявления для подачи в регистрирующий орган.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Помимо Закона о лицензировании отдельных видов деятельности, этот вопрос регулируется рядом подзаконных актов. Необходимо поднимать и изучать нормативную базу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru