Что делать, если балкон был расширен и утеплен без официального разрешения и появился акт - размеры не указаны, штраф?

• г. Черкесск

У меня такой вопрос: У меня в техпаспорте балкон нарисован, но размеры не проставлены, я его расширила, утеплила, застеклила, никуда не обращалась, а теперь ко мне пришли и выписала акт, как мне теперь поступить и какой штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Теперь идите в БТИ. Они помогут узаконить.