Как узаконить расширение балкона на втором этаже и урегулировать вопросы соседа с первого этажа?

• г. Челябинск

Расширили балкон на втором этаже. Сосед с 1 этаже просит документы на перепланировку балкона которых нет у нас. Как поступить? Могут ли заставить убрать новый балкон. И как его сейчас узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он не узаконен, то могут снести на основании судебного решения. Что бы узаконить, нужно обратиться в администрацию