А посылки приходили, получал тк на извещении указывался просто город Москва.

• г. Змеиногорск

Почти 2 года назад, выписал почтой женское белье супруге в компании "Провеа".Посылка пришла без наложенного платежа, оплатил позже через сбербанк. Все что подписывал это бланк заказа. Отдельных договоров не было. В течении следующих 6 месяцев, ничего не заказывал. А посылки приходили, получал тк на извещении указывался просто город Москва. Теперь вот уже год фирма передала право требования с меня денег за те посылки что я не выписывал (оплачивать не стал) Кредитэкспресс. Те требуют с меня долг+пеню+их работа, угрожают судом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Пусть обращаются в суд и докажут то, что Вы эти посылки заказывали. Ничего у них не получится.