Когда можно начать ремонт машины, если мой друг сбил пешехода в состоянии алкогольного опьянения и находится под следствием?

• г. Москва

Мой друг на моей машине сбил пешехода, в состояни алькогольного опьянения, был первый закрытый суд его задержали пока на 2 месяца, пешеход жив легкое сотресение, машину дали мне и документы тоже, скажите через сколько можно начать ремонт машины или пока идет следствие нельзя ремонтировать машину?

Ответы на вопрос (1):

Если не было относительно данных действий распоряжений, то можете.