Нужна ли регистрация гостя из Израиля.

• г. Волгодонск

Нужна ли регистрация гостя из Израиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."