Удержание налога при продаже комнаты в коммунальной квартире в Севастополе - вопрос для нерезидентов

• г. Севастополь

Если я живу за границей, а в Севастополе продала комнату в коммуналке по цене меньше миллиона, будет ли удержание налога с меня за продажу?

Ответы на вопрос (2):

нет, не будут

Если Вы заявили себя как нерезидент, то с Вас может быть взыскан налог.