Вопросы о необходимости и процедуре атестации рабочего места при аренде помещения в торговом комплексе размером 23,5 м2

• г. Полысаево

Я ип АРЕНДУЮ помещение 23,5 м 2 в торговом комплексе, нужно ли делать атестацию рабочего местакто и кто должен делать эту атестацию рабочего места?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Работодатель должен делать.

Работодатель, который провел аттестацию рабочего места по старому законодательству (до 1 января 2014 года) освобожден от обязанности проводить спецоценку до момента истечения срока действия результатов данной аттестации. Но не более чем до 31 декабря 2018 года.