Согласие с межеванием оспорено, соседка требует взыскания издержек - правомерны ли ее действия?

• г. Москва

Был не согласен с межеванием о чем написал заявление в межевом, так же соседка требовала о сносе моего гаража. В иске о сносе гаража было отказано, а границы оставили за ней теперь просит суд взыскать все издержки с меня правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку часть исковых требований была удовлетворена судом, то истица вправе взыскать с вас расходы (судебные) в разумных пределах. Удачи