Может ли свидетельство участников программы соотечественник позволить мужу пересечь границу РФ, учитывая его военнообязанность по возрасту без получения повестки?

• г. Днепродзержинск

Хотим переехать в РФ к родственникам по программе соотечественник, по может ли свидетельство участников программы пересеч границу мужу, он военнообязанный по возрасту, но повестки не получал.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут загрести прямо с границы и отправить на мясорубку защищать капиталы Порошенко и Саакашвили