Как правильно составить заявление в ТСЖ о протравке дома от египетских муравьев и определить плательщика

• г. Тюмень

Как правильно составить заявление в ТСЖ с просьбой протравить дом от насекомых (египетские муравьи) и за чей счёт это должно быть сделано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вам нужно обратиться в Центр гигиены и эпидемиологии

Контакты:

г. Тюмень, ул. Холодильная, 57, корпус 2 (схема проезда) т. 8 (3452) 567-990 доб.3603

E-mail: profdez@fguz-tyumen.ru

Режим работы с населением:

Понедельник - четверг: с 8:00 до 16:00

Пятница: с 8:00 до 13:30

Обед: с 12:00 до 12:30

Суббота, воскресенье выходные дни.

Вот форма заявления:

Главному врачу ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»

А.Я. Фольмеру

От _________________________

____________________________

З А Я В К А

Прошу заключить договор на проведение мероприятий

________________________________________________________________________

Наименование объекта ____________________________________________________

Фактический адрес объекта ________________________________________________

Площадь помещений подлежащих обработке_________________________________

(с приложением экспликации и плана из тех. паспорта)

Телефон ________________________________________________________________

Оплату гарантируем

«____» _____________ 2010г. Подпись _____________________

______________________________ (расшифровка подписи)