Вопрос - Можно ли работать в частной клинике во время больничного листа?

• г. Нефтекамск

Работаю в больнице, со среды по понедельник на больничном. Сегодня вышла в частную на подработку, заведующая узнала и говорит пригласит отдел кадров о целесообразности оплаты больничного. Могу ли я работать в частной во время больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Вообще нельзя работать во время больничного.