Девушка не дает сына он на меня не записан какие я имею права.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Те же что и она. Права равные (ст. 65 СК РФ)

Никаких прав на ребенка не имеете пока не установите свое юридическое отцовство в суде.

НИкаких прав. Обращайтесь в суд, устанавливайте отцовство, вот тогда можно говорить о правах и обязанностях родителя-отца. В соответствии с Семейным кодексом.