Можно ли аннулировать дарственную после влияния свидетелей Иеговы - мой опыт с мамой, которой 77 лет

• г. Краснодар

Мама оформила дарственную, но к ней ходят свидетели иеговы, чтото наговорили, она теперь злится и хочет аннулировать дарственную. Это возможно? Я приехала год назад по её просьбе, ей 77 лет, но из-за её тяжёлого характера живу на съемном жилье, чтобы она жила так как привыкла.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения расторгнуть или признать недействительным очень сложно. Смотря какие основания она заявит. Просто "передумала"- это не основание.