Вопросы о получении гражданства и регистрации брака при разделении мест проживания

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой жених - гражданин Италии. Смогу ли я получить гражданство, если я буду проживать в РФ, а он - в Италии? Если да, то по прошествии какого срока с момента заключения брака? Где нужно регистрировать брак - в РФ или в Италии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете через 3 года, после заключения брака.