Что делать, если не плачу за капитальный ремонт и не подписал договор? Какую ответственность несу?

• г. Барнаул

Как мне поступить в данной ситуации. Я не плачу за кап. ремонт. Пришла первая квитанция, я ее не оплатила, поскольку не было ни собрания жильцов дома, ни подписания договора. На обратной стороне квитанции стояли мой адрес и пустая строка для паспортых данных. Как выяснилось впоследствии, оплата первой квитанции считается подписанием договора. Как мне быть? Приходят квитанции с указанием долга с декабря 2014 г. Начать платить? С кем заключать договор? Или не платить? У нас не платит весь дом.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если весь дом не платит, Вам тоже не стоит.