Как правильно оформить покупку дома с участком, владельцы которого уже долгое время не проживают? Важные шаги и рекомендации

• г. Воронеж

Нашел дом с участком. В доме уже лет 5 никто не проживает. Нашел хозяев и поинтересовался о покупке. Они сообщили, что на участок есть зеленка, а на дом нет. Какие шаги предпринять, чтоб сделать все правильно и не попасть в проигрышную ситуацию? Слышал, что есть услуги у риелторов по оформлению зеленки сначала на прежнего хозяина и после на нового. Если есть другие варианты, то буду признателен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Откажитесь от покупки и поищите другой вариант. Там может оказаться масса спорных вопросов.