Как отказаться от продажи комнаты соседу из-за приватизации на ребенка?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать комнату в коммунальной з-х комнатной квартире, один из соседей хочет купить, но по заниженной цене, как мне получить от него отказ-ведь его комната приватизирована на ребенка 10 лет. и естественно он не пойдет ни в опеку ни к нотариусу. И даже если мне через нотариуса отослать ему (как опекуну) уведомление-он всячески будет мне препятствовать-это я буду до бесконечности выкидывать деньги на нотариально заверенные письма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно направить другим собственникам письменное уведомление и указать в нем цену и условия продажи. Если они не заключат с вами договор-купли продажи, то вы вправе продать свою долю другим лицам.