Как обойти закон и купить травматическое оружие, не достигнув 21-летнего возраста и не служа в армии?

• г. Краснодар

Очень хочу купить травматическое оружие (Макарова и Осу), но мне нет 21 года и я не служил в армии-как мне можно обойти этот закон? С 21.08.2014 г. он вступил в законную силу! Как мне быть? Травмат хочу!: (можно как-то обойти этот новый закон?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Ждать, когда исполнится 21 год.