Официальные следственные органы должны ответить на вопрос о возможной уголовной ответственности при создании сайта с финансовой пирамидой, при условии его честности

• г. Шахты

Нужен ответ на такуой вопрос! Кто может помочь? !Скажите пожалуйста если я создам сайт с финансовой пирамидой и всё будет честно. То я не буду нести уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете обеспечить всем выплаты поэтой финансовой пирамиде то только тогда не будете нести ответственность Может быть у вас и получится но пока ниу кого это не получилось сделать даже у Мавроди

ЗНАЧИТ У МАВРОДИ И ЦЕЛЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ БЫЛА ОБМАНУТЬ НАРОД. А КОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ДАЛЬШЕ СМОЖЕТЕ? ПИРАМИДА И ВПРАВДУ ЧЕСТНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПРОСТО НЮАНСОВ МНОГО РАЗНЫХ.

Честных пирамид не существует. При реализации вашего проекта вас ожидает увлекательное разбирательство по поводу мошеннических действий.