Сотрясение мозга на работе - отказ в больничном, но обещание премии

• г. Томск

Я получила сотрясение мозга на работе, но официально там еще не устроена.

Здравствуйте! Я получила сотрясение мозга на работе, но официально там еще не устроена. Больничный оплачивать мне отказываются из-за того что не трудоустроена там, но сказали что выплатят небольшую премию, в виде около тысячи рублей. Никакой моральной компенсации естественно не будет... Есть ли смысл что-то требовать с них..? С учетом того, что мне запретили говорить, где я получила травму.

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что вы там работаете, не составит огромного труда, но это будут судебные тяжбы сопряженные с тратой средств. Но результат может себя оправдать. Работодатель обязан будет вам выплатить большую сумму.