Риски покупки парковочного места через застройщика и банк - скрытые платежи и возможные проблемы для покупателя

• г. Севастополь

Застройщик продаёт место для парковки за 6500 долларов США, а через банк в размере 40000 рублей. Разницу просят оплатить им. При этом выдают справку что задолженности по оплате нет. Чем это чревато для покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая валюта указана в договоре. Учтите что на место для парковки свидетельство о праве навряд ли выдадут

В договоре купли продажи указывается цена 40000 рублей, а берут наличными 6500 долларов и сами оплачивают через банк . Могу я требовать выдать мне приходный или какой другой документ подтверждение что я оплатила сумму экв. 6500 долларов ?