Квартира имеет 5 сособственников и эта женщина не является сособственницей.

• г. Ирпень

Может ли отказать исполнительная служба в выселении женщины по решению Верховного Суда о ее выселении, если ее несовершеннолетний ребенок прописан в квартире вместе с ее мужем, а она не прописана там? Квартира имеет 5 сособственников и эта женщина не является сособственницей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может - служба судебных приставов обязана исполнить решение суда.

С уважением