Проблемы с гарантийным авто - Как определить срок для подачи в суд при отсутствии заказ-наряда на ремонт?

• г. Уварово

С 26 мая мой авто находится у ОД т.к. он сломался, а он гарантийный, случай поломки после диагностики тоже гаратийный, но на руках только заказ-наряд на диагностику, на ремонт пока нет, хотя по тел. сказали, что запчпсть должна была прийти еще вчера, а тпеь преносят на 24.07., я из другого региона, уехать не могу из Москвы, замену не предлогают. Если у меня на руках нет заказа-наряда на ремонт, но при этом авто находится у дилера уже около месяца, с какой даты я могу считать 45 дней для подачи в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете считать с момента обращения к продавцу при поломке. Заказ-наряд достаточное основание для подтверждения факта обращения.