Украденные надежды - Шанс вернуть деньги за две невостребованные карты фитнес-клуба?

• г. Москва

20.03.2014 купленно две карты в фитнес, который так до сих пор и не открылся, сейчас вопрос стоит о том, что фитнес вроде как разаряется, долги по аренде помещения.. и т.д... кол-е заявление в прокуратуру написанно с пол года назад, но никаких известий... есть ли вообще какие-то шансы, что мы увидим свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена, пишите официальную претензию руководству фитнес-клуба, в которой требуйте возврата денежных средств. Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

На руках у вас только карта или же есть еще и договор?