Жертва пьяной потасовки обращается за помощью после отказа полиции и угроз мирового соглашения

• г. Жуковский

9 мая произошла пьяная потасовка. Завязалась драка в который двое избивали меня и когда я отмахивался случайно ударил разнимавшую женщину. Прибывшие сотрудники полиции меня забрали и продержали ночь в обезьяннике. Отказались принимать заявление. Побои я так и не снял. Через неделю теже сотрудники потерпевшим дали мой адрес проживания и те приехали ко мне домой договариваться о мировой за 30 тысяч рублей. Справка о побоях у них на руках. У женщины 4 шва от зубов во рту на щеке. Дали мне два месяца сроку или говорят в прокуратуру дело подадут. А сейчас как бы его забрали. Посоветуйте как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в суд женщину берите свидетелем..вас всех привлекут и разберутся..всем участникам впаяют по 116