Переоформление права собственности на квартиру - инструкция и требования

• г. Конаково

Квартира в собственности, оформлена на маму, она хочет переоформить право собственности на совершеннолетних дочь и внука в равных долях. Как правильно это сделать, куда обращаться, какие нужны документы и необходимо ли личное присутствие правопреемников при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить надлежащим образом договор дарения. Если личное присутствие затруднительно, то можно оформить доверенность.