Как вернуть деньги после займа на срочную операцию?

• г. Усть-Кут

Взял в долг

Здравствуйте. Гражданский муж дочери занял у меня 100 тыс. на срочную операцию и не отдал. Соответственно так как нужно было срочно расписки не дал. Через пол года дочь уходит от него и оказывается что она взяла ссуду для него 300 тыс. и отказался выплачивать. Возможно ли как то вернуть деньги нам?

..есть телефонный разговор где он обещает вернуть долг.

Ответы на вопрос (1):

Вам только писать заявление в полицию,иначе никак,он всего лишь гражданский муж(а это посторонний человек)!!