Может ли соцзащита раскрывать информацию о пособиях матери-одиночке третьему лицу без разрешения?

• г. Владимир

Мать-одиночка имеет троих детей, получает все положенные пособия. Теперь вопрос: имеет ли право соцзащита (работники сей организации) предоставлять устную информацию третьему (постороннему) лицу сообщать размер и сроки выплат. Третье лицо ни к одному из гос. органов не принадлежит, просто знакомая работника соцзащиты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право, согласно закона "О персональных данных"