Правила задержания и штрафы за переход дороги на дистанции 10 метров от пешехода \nПоследствия грубого поведения и нападения на полицию - что ожидает преступников

• г. Краснотурьинск

1.Как правильно должны задержать и выписать административный штраф, если перешел дорогу десять метров от пешехода. 2. если грубить и бросаться на полицию, то какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Должны выписать протокол. А зачем грубить и бросаться на полицию? 15 суток захотели?