Получение безвозмездного кредита 5 лет назад - Какие последствия грозят за неуплату?

• г. Дербент

День добрый! Я взял безвозмездный кредит с ЦЗН 5 лет назад в сумме 50 т.р. для создания ИП. Но предпринимательской деятельностью не стал заниматься. Недавно мне с ПФР пришло письмо_ уведомление о моем задолженности в сумме 130 т.р. Я нигде не работаю, до выхода на пенсию еще 8 лет, содержит меня жена. Никакой собственности не имею. Хотел бы узнать, какой вид наказания мне могут вменить судом? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Взыщут в судебном порядке.Эта ваша будущая пенсия.....