Права многодетного отца с тремя несовершеннолетними детьми в новой семье - какие льготы положены?

• г. Красноуральск

Являюсь ли я как многодетный отец троих несовершеннолетних детей проживающих в моей новой семье.

У меня трое несовер 1 шеннолетних детей. От первого брака один ребенок по суду проживает со мной, от второго брака у нас с женой еще двое несовершеннолетних детей. Являюсь ли я как многодетный отец троих несовершеннолетних детей проживающих в моей новой семье какие мне положены льготы.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право получить такой статус. За удостоверением и льготами обращайтесь в районную администрацию