Отсутствие ответа на заявление о травме на работе - как обеспечить свои потребности, если работодатель не проявляет реакции?

• г. Новосибирск

Получил травму на работе работая не официально написал заявление на работадателя прошло больше месяца с момента подачи заявления, Участовый ни сделал ни одного шага даже свидетелей не опросил а время идет как мне быть здесь кто меня будет кормить если все так холатно относяться к другим людям.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какое заявление вы писали. Если работали неофициально, доказать что-либо трудно.

Желаю удачи.

Это лучший ответ

мед. освидетельствование то было? Можно попробовать подать в суд о понуждении заключить трудовой договор с фактического момента приступания к трудовым обязанностям. А после уже продолжать раскручивать дело с производственной травмой. Уважаемый, ни к вам одному относятся халатно, поверьте. Другой вопрос, кто и как готов защищать себя и отстаивать свои позиции.