Может ли мать лишить меня права на квартиру, приватизированную ею без моего согласия?

• г. Челябинск

Когда я была несовершеннолетняя моя мама преватизировала квартиру только на себя без моего согласия, хотя я была в ней прописана. Имею ли я права на квартиру? Она хочет меня её лишить, если я не буду жить по её указке? Помогите пожалуйста, заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Для этого обращайтесь в суд для признание приватизации не законном.

Зависит от того сколько вам сейчас лет и когда была приватизация.Оспорить ее можно,но при определенных обстоятельствах