Правомерность перевода жены из инженера технолога в рабочую швею после выхода из декрета

• г. Барановичи

Жену после выхода из декрета предлагают перевестись из инженера технолога швейного участка в рабочую швею, в связи с тем что должность инженера технолога сократили. Правомерен ли такой перевод?

Ответы на вопрос (1):

Предложить могут , но можете и не соглашаться. Решать только вам. Если должность сократили , должна была быть процедура сокращения, а вы об этом ничего не пишите.

Желаю удачи.