Отказ мужа от доплаты на содержание детей - куда обратиться?

• г. Барнаул

У моей сестры два ребебенка, муж платит элементы две споловиной тысячи руб. как ей прокормить двоих детей, она работает и оплачивает квартиру сама. Он отказываеться ей доплачивать. Куда мы можем обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об установлении алиментов, в твердой денежной сумме.