Как обеспечить защиту семьи и пресечь незаконные действия любовника?

• г. Москва

У жены завелся друг - любовник. Она с ним спит, гуляет и проч и проч. На днях вдруг прояснилось что-то в ее голове и она говорит хочу с тобой, люблю и т.д. Вернулась. Но теперь он не дает ей покоя, встречает ее у работы, звонит с угрозами мне, более того, с ее карты оказалось списано через банкомат 25000 рублей - причем она не помнит как это произошло. Его влияние на нее таково что стоит им встретиться как на следующий день я нахожу ее у него в постели. Исключений не было. Что можно сделать в плане защиты нашей семьи в правовом поле?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего - это развестись с этой женщиной.