Необходимость предупреждения о проверке показаний приборов учета в нежилом помещении в собственности физического лица - обязанность водоканала или ип

• г. Муром

У меня нежилое помещение в собственности физ. лица. Договор с водоканалом как с ком. бытом тоесть как с ип. должны ли меня предупреждать о проверке показаний приборов учета.

Ответы на вопрос (1):

Да, вас должны предупреждать