Политика возврата - Можно ли вернуть многоступенчатую систему фильтрации воды и получить обратно деньги в течение 14 дней?

• г. Ярославль

Входит ли многоступенчатая система фильтрации воды в список товаров, которые можно вернуть продавцу в течение 14 дней и получить обратно деньги? Систему установили в день покупки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней можно обменять или вернуть товар, не бывший в употреблении, а Вы уже установили и использовали. Ст.25 ЗЗПП.

Если выявили недостатки товара, вправе вернуть в течении гарантийного срока. Ст.18 ЗЗПП,