Как обеспечить жизнь, если ребенку не попали в садик и прекращаются выплаты детские - возможность обращения в соцзащиту

• г. Чита

Незнаю что делать. Я мать одиночка, ребенку 1.5, в садик в этом году не попали. Сейчас в полтора года перестанут платить детские! На что жить не представляю. Могу ли я обратиться с этим вопросом в соцзащиту?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться можете, но помочь они не смогут. Даже выплата за непредоставление детского сада положена только после 3 лет.

А что делать? ??