Произошёл конфликт на работе - моё заявление об увольнении по соглашению было подписано, но я не собираюсь отрабатывать оставшуюся двухнедельную смену

• г. Сухой Лог

Произошёл конфликт на работе. Написала заявление прошу уволить по соглашению сторон с 16.06.15 г. Заявление написано 22.06.15 г. Директор заявление подписал уволить с отработкой 2 недели. Отрабатывать я не буду. Что мне напишут в трудовой книжке? Имею ли право не возвращать деньги за отпуск из которого я должна была выйти 16.06.15 г.?

Ответы на вопрос (5):

вам нужно отработать 2 недели - в противном случае заработаете прогулы и увольнение по статье, а не по собственному желанию.....

Деньги за отпуск вернуть должны. Не отрабатывать можно только по согласованию с директором. В противном случае может уволить за прогул.

Из этой дребедени ничего хорошего не получится.

Работодатель обязан дождаться вашего появления на работе, затребует объяснение, а потом имеет право уволить за прогул.

Как-то так.

Здравствуйте!не понятно каким образом вы могли написать заявление на увольнение с 16.06. - 22.06. кто же вас "задним" числом уволит. Не будете отрабатывать - могут уволить за прогул

Если не выйдете на работу могут уволить за прогулы.Отпускные за не отработанный период придется вернуть.