Права на долю в организации и акции при разводе - к чему я имею право?

• г. Ишим

Сейчас мы с мужем в бракоразводном процессе, прожили 11,5 лет в браке двое несовершеннолетних детей, муж ген. директор агрохолдинга, акционер и т.д...в мировом прописал что у меня 1/2 доля в ООО Ишим; 1/2 доля акций... что с этого я получу!? При разводе... организации где он учредитель и его становление ген. директором было в браке... акций у него 1014.. заказала устав о моей доли акций и их рыночную стоимость... посоветуйте как дальше быть!? Он хочет чтобы я отказалась от далей, при этом не дает практически ни чего...

Ответы на вопрос (1):

Ни от чего не отказывайтесь. Вопрос серьезный, по интернету не решается, поэтому вам лучше обратиться за очной юридической помощью.