Как эффективно оспорить решение суда, основываясь на показаниях свидетеля о смене водителя с руля на пассажирское место

• г. Казань

Как грамотно обжаловать решение суда? Есть свидетель в показаниях которого написано помоему водитель пересел на пассажирское место.

Ответы на вопрос (2):

Бесполезно ! Существ. позиция судов РТ... . сразу говорю ! Минимизировать сроки возможно....