Имеет ли суд рассмотрение дела без указания даты и сроков в договоре подряда

• г. Тверь

Если в договорах подряда, не проставлена дата заключения, и не прописаны сроки исполнения, суд примет к рассмотрению иск, или принять примет а перспективы нет?

Ответы на вопрос (1):

Валерий вначале попытайтесь направив письмо-претензию со всеми ссылками на этот договор подряда, к другой стороне и получив ответы, в последующем вы смогли бы обратиться в суд.удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан