Урезание зарплаты и повышение пенсий - обещания начальства оказались пустыми

• г. Москва

У нас урезали зарплату а пенсионерам наработе подняли до 12 т. р а нас сократили до 4 т.р а начальство говорит что мы будем получать больше но как оказывается нет.

Ответы на вопрос (1):

Как мне представляется, по вопросу уменьшения вам заработной платы Вы впрве обратитсья:

- Вы суд с иском о признании незаконным одностороннего изменения работодателем существенных условий трудового договора;

- не лишним будет обратитсья в Череповецкое управление Роструда

Его адрес можете найти перейдя по этой ссылочке

www.rostrud.info

Удачи