При каких условия я могу требовать перечисления 50% суммы выплаты на счет ребенка согласно статье 60 семейного кодекса.

• г. Красноярск

Моя бывшая жена подала иск на алименты. При каких условия я могу требовать перечисления 50% суммы выплаты на счет ребенка согласно статье 60 семейного кодекса.

Ответы на вопрос (1):

При условии, что докажете, что алименты расходуются не на нужды ребенка.