Как составить новое завещание на меня, так как мой тяжело больной отчим хочет оставить на меня наследство

• г. Бахчисарай

Мой отчим хочет оставить на меня завещание, до этого при Украине он составлял на своего сына. Сейчас хочет переписать новое. Отец (отчим) находится сейчас в больнице он тяжело болен. Как можно сделать быстро новое на меня т.к. нервничать ему нельзя а он переживает что не успеет. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приведите нотариуса в больницу. либо заверить завещание может лечащий врач