Права преподавателя - получит ли уволившийся с вуза отпускные за отработанный год и возможность совмещения работы в другом вузе?

• г. Москва

Муж работает преподавателем в вузе. Срок избрания на должность заканчивается 1 июля, но он не будет подаваться на конкурс, а увольняется с этого места работы. Ему полагаются отпускные 56 к.д. за отработанный год? При этом он устраивается в другой вуз, как быть в этой ситуации? На новое место идти совместителем на пол ставки?

Ответы на вопрос (2):

Пусть ваш муж пишет заявление в отпуск с последующим увольнением, получит и отпускные и расчет, вместе со своими документами. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Здравствуйте.

Все отпускные обязаны выплатить за все не отгулянные дни